Subasta 664, Lote # 311
ROGER VON GUNTEN Sin título Firmada. Litografía 50 / 50 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. (N. Zurich, Suiza, 1933 - ) 48 x 67 cm Estimado $7,000-10,000